零件图片(仅供参考)
Y0056200R000K0L
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:散装
  • 系列:Accutrim1280G
  • 零件状态:有源
  • 电阻:200 Ohms
  • 功率(W):0.75W,3/4W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±15ppm/°C
  • 匝数:26
  • 调节类型:侧面调节
  • 电阻材料:金属箔
  • 安装类型:通孔
  • 端接样式:PC 引脚
  • Y0056200R000K0L,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: