零件图片(仅供参考)
VSKT230-12
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:SCR DBL HISCR 1200V 230A MAGNPAK
  • 系列:晶闸管 - SCR - 模块
  • 零件状态:停产
  • SCR数,二极管:2 SCRs
  • 电压-断态:1.2kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):230A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):510A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):3V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):200mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):7500A,7850A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):500mA
  • 工作温度:-
  • 安装类型:底座安装
  • VSKT230-12,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: