零件图片(仅供参考)
VS-VSKH105/12
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:MODULE DIODE 1200V 105A ADD-A-PA
  • 系列:晶闸管 - SCR - 模块
  • 零件状态:有源
  • SCR数,二极管:1 SCR,1 个二极管
  • 电压-断态:1.2kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):105A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):235A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):2.5V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):150mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):2000A,2094A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):250mA
  • 工作温度:-40°C ~ 130°C(TJ)
  • 安装类型:底座安装
  • VS-VSKH105/12,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: