零件图片(仅供参考)
VS-70HFR100M
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE GEN PURP 1KV 70A DO203AB
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准型,反极性
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):1000V
  • 电流-平均整流(Io):70A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.35V @ 220A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:-
  • 不同Vr、F时电容:-
  • 安装类型:底座,接线柱安装
  • 封装:DO-203AB,DO-5,接线柱
  • VS-70HFR100M,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: