零件图片(仅供参考)
VS-50RIA60M
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:SCR 600V 80A TO208AC
  • 系列:晶闸管 - SCR
  • 零件状态:有源
  • 电压-断态:600V
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):2.5V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):100mA
  • 电压-通态(Vtm)(最大值):1.6V
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):50A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):80A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):200mA
  • 电流-断态(最大值):15mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):1200A,1255A
  • SCR类型:标准恢复型
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:底座,接线柱安装
  • 封装:TO-208AC,TO-65-3,接线柱
  • VS-50RIA60M,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: