零件图片(仅供参考)
VS-32CTQ030-N3
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):30V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):30A
  • 不同If时电压-正向(Vf):580mV @ 30A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1.75mA @ 30V
  • 工作温度-结:150°C(最大)
  • 安装类型:通孔
  • 封装:TO-220-3
  • VS-32CTQ030-N3,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: