零件图片(仅供参考)
VS-30MQ040HM3/5AT
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):40V
  • 电流-平均整流(Io):3A
  • 不同If时电压-正向(Vf):510mV @ 3A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500A @ 40V
  • 不同Vr、F时电容:134pF @ 10V,1MHz
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:DO-214AC,SMA
  • VS-30MQ040HM3/5AT,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: