零件图片(仅供参考)
VS-25ETS12STRL-M3
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE GEN PURP 1.2KV 25A TO263AB
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):1200V
  • 电流-平均整流(Io):25A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.14V @ 25A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 1200V
  • 不同Vr、F时电容:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:TO-263-3,DPak(2 引线 + 接片),TO-263AB
  • 供应商器件封装:TO-263(D2Pak)
  • VS-25ETS12STRL-M3,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: