零件图片(仅供参考)
VS-180NQ045PBF
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE SCHOTTKY 45V 180A D-67
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):45V
  • 电流-平均整流(Io):180A
  • 不同If时电压-正向(Vf):600mV @ 180A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:15mA @ 45V
  • 不同Vr、F时电容:7700pF @ 5V,1MHz
  • 安装类型:底座安装
  • 封装:D-67 半封装
  • 供应商器件封装:D-67
  • VS-180NQ045PBF,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: