零件图片(仅供参考)
VS-12TTS08PBF
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:SCR 800V 12.5A TO220AB
  • 系列:晶闸管 - SCR
  • 零件状态:停产
  • 电压-断态:800V
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):15mA
  • 电压-通态(Vtm)(最大值):1.2V
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):8A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):12.5A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):30mA
  • 电流-断态(最大值):50A
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):140A @ 50Hz
  • SCR类型:标准恢复型
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装:TO-220-3
  • VS-12TTS08PBF,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: