零件图片(仅供参考)
VI40120C-E3/4W
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO262
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:TMBS
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):120V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):20A
  • 不同If时电压-正向(Vf):880mV @ 20A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500A @ 120V
  • 工作温度-结:-40°C ~ 150°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装:TO-262-3,长引线,IPak,TO-262AA
  • VI40120C-E3/4W,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: