零件图片(仅供参考)
V35PW15-M3/I
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE SCHOTTKY 150V 35A SLIMDPAK
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, eSMP, TMBS
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):150V
  • 电流-平均整流(Io):35A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.4V @ 35A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:250A @ 150V
  • 不同Vr、F时电容:1620pF @ 4V,1MHz
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
  • 供应商器件封装:SlimDPAK
  • V35PW15-M3/I,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: