零件图片(仅供参考)
V10KM120DUHM3/I
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE SCHOTTKY 120V 10A FLATPAK
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:2 个独立式
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):120V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):10A
  • 不同If时电压-正向(Vf):890mV @ 5A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:350A @ 120V
  • 工作温度-结:-40°C ~ 175°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:8-PowerTDFN
  • V10KM120DUHM3/I,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: