零件图片(仅供参考)
TSSP6P38TT
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 40M
  • 系列:光学传感器 - 光电检测器 - 遥控接收器
  • 零件状态:有源
  • 感应距离:40m
  • BPF中心频率:38.0kHz
  • 电压-供电:2.5V ~ 5.5V
  • 电流-供电:700A
  • 方向:侧视和上视
  • 安装类型:表面贴装型
  • TSSP6P38TT,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: