零件图片(仅供参考)
TFPT1206L5601FV
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:THERMISTOR PTC 5.6K OHM 1% 1206
  • 零件状态:有源
  • 25°C时电阻:5.6 kOhms
  • 电阻容差:±1%
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 功率-最大值:125mW
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1206(3216 公制)
  • TFPT1206L5601FV,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: