零件图片(仅供参考)
SMCJ150CAHM3/H
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:TVS DIODE DO-214AB SMC
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, TransZorb
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):150V
  • 电压-击穿(最小值):167V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):243V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):6.2A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级,电信
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)