零件图片(仅供参考)
SMBJ18-E3/52
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:TVS DIODE 18V 32.2V DO214AA
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):18V
  • 电压-击穿(最小值):20V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):32.2V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):18.6A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:DO-214AA,SMB
  • SMBJ18-E3/52,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: