零件图片(仅供参考)
SIHA24N65EF-E3
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:MOSFET N-CHANNEL 650V 24A TO220
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:E
  • 零件状态:有源
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):650V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):24A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):156 毫欧 @ 12A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):122nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±30V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):2774pF @ 100V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):39W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:通孔
  • 器件封装:TO-220 整包
  • SIHA24N65EF-E3,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: