零件图片(仅供参考)
SE15PD-M3/84A
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO220AA
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:eSMP
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):200V
  • 电流-平均整流(Io):1.5A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.05V @ 1.5A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):900ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 200V
  • 不同Vr、F时电容:9.5pF @ 4V,1MHz
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:DO-220AA
  • 供应商器件封装:DO-220AA(SMP)
  • SE15PD-M3/84A,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: