零件图片(仅供参考)
SA17HE3/73
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:TVS DIODE 17V 30.5V DO204AC
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, TransZorb
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):17V
  • 电压-击穿(最小值):18.9V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):30.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):16.4A
  • 功率-峰值脉冲:500W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)
  • 安装类型:通孔
  • 封装:DO-204AC,DO-15,轴向
  • SA17HE3/73,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: