零件图片(仅供参考)
RSSD50373A68R0JB01
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:SFERNICE FIXED RESISTORS
  • 产品系列:可调功率电阻器
  • 包装:盒
  • 系列:RSSD
  • 零件状态:有源
  • 电阻:68 Ohms
  • 功率(W):600W
  • 容差:±5%
  • 调节类型:滑动式
  • 直径:2.087 外径,1.067 内径(53.00mm x 27.10mm)
  • 长度:14.685(373.00mm)