零件图片(仅供参考)
RSSD30250AR470MB06
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:ADJ PWR RES 470M OHM 280W CHAS
  • 产品系列:可调功率电阻器
  • 包装:盒
  • 系列:RSSD
  • 零件状态:有源
  • 电阻:470 mOhms
  • 功率(W):280W
  • 容差:±20%
  • 调节类型:滑动式
  • 直径:1.256 外径,0.839 内径(32.00mm x 21.30mm)
  • 长度:9.843(250.00mm)
  • 安装类型:底座安装
  • 端接:焊片
  • RSSD30250AR470MB06,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: