零件图片(仅供参考)
RSSD16X94A18R0JB19
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:ADJ PWR RES 18 OHM 70W CHAS MT
  • 零件状态:有源
  • 电阻:18 Ohms
  • 功率(W):70W
  • 容差:±5%
  • 调节类型:滑动式
  • 直径:0.709 外径,0.362 内径(18.00mm x 9.20mm)
  • 长度:3.701(94.00mm)
  • 安装类型:底座安装
  • 端接:焊片
  • RSSD16X94A18R0JB19,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: