零件图片(仅供参考)
RSSD10X50A1R50KS06
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:ADJ PWR RES 1.5 OHM 25W CHAS MT
  • 产品系列:可调功率电阻器
  • 包装:袋
  • 系列:RSSD
  • 零件状态:有源
  • 电阻:1.5 Ohms
  • 功率(W):25W
  • 容差:±10%
  • 调节类型:滑动式
  • 直径:0.453 外径,0.197 内径(11.50mm x 5.00mm)
  • 长度:1.969(50.00mm)
  • 安装类型:底座安装
  • 端接:焊片
  • RSSD10X50A1R50KS06,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: