零件图片(仅供参考)
PTFT0805L4700JW
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:THERMISTOR PTC 470 OHM 5% 0805
  • 产品系列:温度传感器 - PTC 热敏电阻
  • 系列:PTFT
  • 零件状态:停产
  • 25°C时电阻:470 Ohms
  • 电阻容差:±5%
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 功率-最大值:100mW
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0805(2012 公制)
  • PTFT0805L4700JW,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: