零件图片(仅供参考)
P13SMNFRS471MA
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:POT 470 OHM 1.5W CERMET LINEAR
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:托盘
  • 系列:P13SM
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):470
  • 容差:±20%
  • 功率(W):1.5W
  • 内置开关:无
  • 匝数:1
  • 圆锥:线性
  • 组数:1
  • 调节类型:用户自定义
  • 温度系数:±150ppm/°C
  • 旋转:310°
  • 电阻材料:金属陶瓷
  • 端接样式:焊片
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:1.969(50.00mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)
  • 衬套螺纹:M10 x 0.75
  • P13SMNFRS471MA,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: