零件图片(仅供参考)
ISC1812BN681K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 680UH 76MA 12 OHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:ISC-1812
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:680H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):76mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):12 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:40 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:2.6MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:796kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1812(4532 公制)
  • 供应商器件封装:1812
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.126 宽(4.50mm x 3.20mm)
  • ISC1812BN681K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: