零件图片(仅供参考)
IRF01RU102J
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 1MH 60MA 26 OHM TH
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:-
  • 系列:IRF
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:1mH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):60mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):26 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:60 @ 790kHz
  • 频率-自谐振:1.4MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:790kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.120 直径 x 0.260 长(3.02mm x 6.60mm)
  • IRF01RU102J,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: