零件图片(仅供参考)
IMS05WDES120K40
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 12UH 460MA 1.5 OHM TH
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:-
  • 系列:IMS-5WD-40
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:12H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):460mA
  • 电流-饱和(Isat):460mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.5 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:47 @ 2.5MHz
  • 频率-自谐振:38MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:2.5MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.164 直径 x 0.450 长(4.17mm x 11.43mm)
  • IMS05WDES120K40,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: