零件图片(仅供参考)
IMS05ST1R8J
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:-
  • 系列:IMS-5
  • 零件状态:停产
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:铁粉
  • 电感:1.8H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):775mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):140 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:44 @ 7.9MHz
  • 频率-自谐振:105MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:7.9MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.162 直径 x 0.410 长(4.11mm x 10.41mm)
  • IMS05ST1R8J,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: