零件图片(仅供参考)
IMS05ER562K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 5.6MH 28MA 98.9 OHM TH
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:-
  • 系列:IMS-5
  • 零件状态:停产
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:5.6mH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):28mA
  • 电流-饱和(Isat):17mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):98.9 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:44 @ 250kHz
  • 频率-自谐振:730kHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:250kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.162 直径 x 0.410 长(4.11mm x 10.41mm)
  • IMS05ER562K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: