零件图片(仅供参考)
IMC2220ER821K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 820UH 90MA 13 OHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:IMC-2220
  • 零件状态:有源
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:820H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):90mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):13 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:20 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:2MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:796kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:2220(5650 公制)
  • 大小/尺寸:0.221 长 x 0.197 宽(5.61mm x 5.00mm)
  • IMC2220ER821K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: