零件图片(仅供参考)
IMC1812BN6R8J
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 6.8UH 285MA 1.2 OHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁粉
  • 电感:6.8H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):285mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.2 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:50 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:27MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 供应商器件封装:1812
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.126 宽(4.50mm x 3.20mm)
  • IMC1812BN6R8J,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: