零件图片(仅供参考)
IMC1210EB2R7K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 2.7UH 290MA 1.1 OHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:IMC-1210
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁粉
  • 电感:2.7H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):290mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.1 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:30 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:70MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1210(3225 公制)
  • 供应商器件封装:1210
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.49mm)
  • IMC1210EB2R7K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: