零件图片(仅供参考)
IMC0805ER6R8J01
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 6.8UH 130MA 3.2 OHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:IMC-0805-01
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:6.8H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):130mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):3.2 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:15 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:45MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • IMC0805ER6R8J01,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: