零件图片(仅供参考)
IM10RFCLBH331J12
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 330UH 190MA 14 OHM TH
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:330H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):190mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):14 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:65 @ 790kHz
  • 频率-自谐振:6MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:790kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.310 直径 x 0.900 长(7.87mm x 22.86mm)
  • IM10RFCLBH331J12,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: