零件图片(仅供参考)
IM04EB8R2K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 8.2UH 360MA 600 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:8.2H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):360mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):600 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:50 @ 7.9MHz
  • 频率-自谐振:50MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:7.9MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.156 直径 x 0.375 长(3.96mm x 9.53mm)
  • IM04EB8R2K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: