零件图片(仅供参考)
IM02ER5R6K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 5.6UH 185MA 1.8 OHM TH
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:-
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:5.6H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):185mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.8 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:50 @ 7.9MHz
  • 频率-自谐振:65MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:7.9MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.095 直径 x 0.250 长(2.42mm x 6.35mm)
  • IM02ER5R6K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: