零件图片(仅供参考)
IM02EB100K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 10UH 130MA 3.7 OHM TH
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:IM
  • 零件状态:停产
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:10H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):130mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):3.7 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:55 @ 7.9MHz
  • 频率-自谐振:50MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:7.9MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.095 直径 x 0.250 长(2.41mm x 6.35mm)
  • IM02EB100K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: