零件图片(仅供参考)
ILSB0805ER4R7K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 4.7UH 30MA 1 OHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:ILSB-0805
  • 零件状态:有源
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:4.7H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):30mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):1 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:45 @ 10MHz
  • 频率-自谐振:41MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:10MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • ILSB0805ER4R7K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: