零件图片(仅供参考)
ILC0603ER1N2S
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 1.2NH 300MA 50 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:ILC-0603
  • 零件状态:有源
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:1.2nH
  • 容差:±0.3nH
  • 额定电流(安培):300mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):50 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:8 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:10GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • ILC0603ER1N2S,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: