零件图片(仅供参考)
ILC0402ER39NK
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 39NH 150MA 1.2 OHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:ILC-0402
  • 零件状态:停产
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:39nH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):150mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.2 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:8 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:1.2GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • ILC0402ER39NK,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: