零件图片(仅供参考)
IHXL1500VZEB2R2M5A
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 2.2UH 168A 0.34 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:IHXL-1500VZ-5A
  • 零件状态:有源
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:2.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):168A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):0.34 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 155°C
  • 电感频率-测试:500kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:1.500 长 x 1.500 宽(38.10mm x 38.10mm)
  • IHXL1500VZEB2R2M5A,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: