零件图片(仅供参考)
IHLP5050EZER220M5A
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 22UH 6.9A 44.8 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:IHLP-5050EZ-5A
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:22H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):6.9A
  • 电流-饱和(Isat):6.3A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):44.8 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:7.4MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 155°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.530 长 x 0.508 宽(13.46mm x 12.90mm)
  • IHLP5050EZER220M5A,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: