零件图片(仅供参考)
IHLP2020CZEB1R0M11
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 1UH 10A 11 MOHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:-
  • 零件状态:最後
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:-
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):-
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:-
  • DC电阻(DCR):-
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-
  • 电感频率-测试:-
  • 特性:-
  • 安装类型:-
  • 封装:-
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:-
  • IHLP2020CZEB1R0M11,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: