零件图片(仅供参考)
IHD3EB391L
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 390UH 1.6A 288 MOHM TH
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:390H
  • 容差:±15%
  • 额定电流(安培):1.6A
  • 电流-饱和(Isat):880mA
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):288 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.460 Dia x 0.900 长(11.68mm x 22.86mm)
  • IHD3EB391L,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: