零件图片(仅供参考)
IHD1RR152L
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 1.5MH 290MA 3 OHM TH
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:-
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:1.5mH
  • 容差:±15%
  • 额定电流(安培):290mA
  • 电流-饱和(Isat):190mA
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):3 欧姆最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.270 直径 x 0.700 长(6.85mm x 17.78mm)
  • IHD1RR152L,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: