零件图片(仅供参考)
IHB2BV121K
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 120UH 3.2A 90 MOHM TH
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:120H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):3.2A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):90 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 130°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.825 直径(20.96mm)
  • IHB2BV121K,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: