零件图片(仅供参考)
IHB1BV2R2M
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 2.2UH 11.6A 5 MOHM TH
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:-
  • 系列:IHB
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:2.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):11.6A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):5 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 130°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,垂直圆柱
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.660 直径(16.76mm)
  • IHB1BV2R2M,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: