零件图片(仅供参考)
IDCP3020ER391M
规格参数
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 390UH 360MA 1.77 OHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:IDCP-3020
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:390H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):360mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.77 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.307 长 x 0.276 宽(7.80mm x 7.00mm)
  • IDCP3020ER391M,Vishay(威世)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Vishay供应商
    基本参数: